Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow деньги или психология?????

деньги или психология?????
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
The winter sun
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.01.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:09 Ответить с цитатой

***************Доброго и чудесного всем дня!!!
************Хочу поделиться с вами своим хорошим настроением!!!
********** И искренне желаю всем вам в Новом году пребывать в приподнятом настроении!!!
*********** Заиметь кучу сил и энергии для решения и реализации своих ранее поставленных целей и задач!!!
******* Пусть в нашей жизни будет поменьше обмана, а если он и исходит от нас да не повредит он нашей целостности!!!
**********************************************************************
*******Начну наверно с того, что это не первое мое сообщение сюда, я захожу на форум периодически под разными Никами, читаю, временами оставляю сообщения, обращаюсь за советами. Огромная вам всем благодарность за то что не оставляете в трудную минуту . В данный момент решил зарегистрироваться официально. Улыбаюсь, шучу Хочу быть поближе к вам. Улыбаюсь, шучу По образованию я психолог. Закончил универ. в прошлом году. Изначально я поступал на учебу с установкой научиться всем психологическим штучкам и уловкам, для упрощения всей своей жизни и применения знаний в той сфере, в которой я вращаюсь. Учеба не прошла в пустую, но кроме знаний она пробудила во мне любовь к психологии. Может это наивно, но во мне огромное желание реализовать себя как психолога!!! Что с этим делать я не знаю? Я несколько лет в бизнесе, с большой перспективой развития, но вопрос психологии мне не даёт покоя! Есть люди из психологов, к которым я могу обратиться при желании, но то что звучит от них, хм ……………в первую очередь деньги, а остальное все придет…..

********А я же так устроен внутри, что при выборе одного, на все другое не остается не сил, не времени не желания……………….

********Внутри сидит страх, что проснувшись в один прекрасный день по прошествии многих годов я буду весьма сожалеть…………….

********** Я понимаю, что в данный момент, деньги все решают…………все мои знакомые только этим и заняты, и пофигу им всем, что есть какая то такая то психология….и я начал увязать все глубже с их установкой, если я не остановлюсь выбраться из всего этого будет тяжеловато…..…

********** Столько хитростей…препятствий…..неприятелей…В голове постоянно прокручиваю ”Собаки лают а караван идет”…………а самому на душе все тяжелее и тяжелее………………………………

*********Это крик ……..то, что разрывает меня………..

********Не оставьте без внимания моё сообщение………………*

********* С огромной к вам благодарностью за все!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СИМА
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 13.01.2006
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 17:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Может это наивно, но во мне огромное желание реализовать себя как психолога!!! Что с этим делать я не знаю?

Реализовывать! Не подавлять!
Что-то мешает? Что? непонятен этот момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Стасичка
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 25.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:18 Ответить с цитатой

Я экономист по професии.Еще учусь.Но я рождена была стать психологом. Наверное я сделала ошибку когда поступала на экономиста,но я думала в тот момент о том что мне нужна професия связаная с деньгами,чтоб их уметь зарабатывать...=) Но "любовь" к психологии меня гложит со всех сторон....Я читаю всякие книги(для себя), люблю наблюдать за людьми и люблю помогать людям морально,искренно и безкорысно. Но всё же я мечтаю когда-то стать психологом! Так что мы с тобой похожи в этом!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 14:16 Ответить с цитатой

Один из способов как реализовать себя в качестве психолога -
- работа на форуме и
- написание статей.
kissanca
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Абакан
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 18:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Может это наивно, но во мне огромное желание реализовать себя как психолога!!! Что с этим делать я не знаю?
Реализовать себя можно по разному... Подмигиваю
Хотелось бы узнать, что в твоём понимании это значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 22:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Есть люди из психологов, к которым я могу обратиться при желании, но то что звучит от них, хм ……………в первую очередь деньги, а остальное все придет…..


Деньги зарабатывайте в бизнесе, а психологию оставьте для души, совмещение невозможно.
Рекомендую обратить внимание на христианскую антропологию, это обогатит Вас как профессионала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Трусова
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 13.01.2007
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 23:22 Ответить с цитатой

Вы в бизнесе! А бизнес без психологии не возможен! Начните замечать, что как психолог вы уже реализовались и реализовывайтесь. Бизнес - это психология денег, психология отношений, психология общения, психология групп, психология управления и т.д. И вы, психолог-бизнесмен. Вы просто в этой отрасли психологии, бизнес-психология. По, моему, у вас гармонично сочетание, не нужно выделять еще время. Если желаете консультировать - можете бять отличным бизнес-консультантом. А также психологам тоже приходится быть бизнесменами. Необходимо же продать свои услуги, презентовать себя. Ведь так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское