Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Неадекватный модератор Дарен

Неадекватный модератор Дарен
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 23:39 Ответить с цитатой

Действия данного модератора выходят за рамки не то что правил форума, но и лишены элементарного здравого смысла. Человек не очень вменяемый.

Приведу пример,Подфорум "Прошу совета" в теме юноша просит совета, как ему уберечься от навящевых домогательств знакомого, которого он подозревает в гомосексуализме.

ответ пользователя Бармалей
Бармалей писал(а):
А ты капкан поставь, мил человек!
Но помни: один раз - не редиска!


Бармалей писал(а):

...жопа к жопе пускай с тобой,
там поймешь кто такой.


НА что я ему сделал замечание, так как считаю недопустимыми такие комантарии на подформе "Прошу совета"
АльтАир писал(а):

Не надо свой личный опыт проецировать на окружающих.


Тут появляется "Модератор" Дарен удаляет только моё сообщение
якобы за флейм, и погрозился удалять в дальнейшем мои посты без предупреждения. И тут же сам начал флейм дискуссию на на целую страницу. В итоге модератор DrWEB86 перенс её на подфорум "Философские вопросы".

Далее в перемещенной теме пользователь Бармалей пишет
Бармалей писал(а):
darren, да манкируйте вы придурками-то)
...на 99% - это латентный гомик, как и все подобные многочисленные озабоченные чужой нравственностью мудаки.

Этот пост "модератору " Дарену не показался неуместным, наоборот он присоединился к хамству

darren писал(а):
Цитата:

darren, да манкируйте вы придурками-то)

я развлекаюсь Подмигиваю... ПМС, шо поделать... ))

...о том, что гомофобия - удел людей с неосознаваемыми собственными гомосексуальными наклонностями и людей, некритично принимающих "традиционные" взгляды общества на взаимоотношения полов, я в курсе...

Опускаться до их уровня, я брезгую, поэтому
прошу модераторов удалить оскорбления
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=49564&start=25&sid=72c50e5d0e5f60c2a197f9813c3c5a28

Далее пользователь Бармалей вообще матами начал писать.

Такое происходит постоянно, пользователи которые приходят на форум за помощью наталкиваются на хамство и оскорбления. в частности со стороны Дарена. За то что пользователи не задерживаются на форуме нужно сказать спасибо дарену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2011 00:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Тут появляется "Модератор" Дарен удаляет только моё сообщение
якобы за флейм, и погрозился удалять в дальнейшем мои посты без предупреждения. И тут же сам начал флейм дискуссию на на целую страницу.

...ну, давайте, АльтАир, не передергивать...

я удалила Ваше сообщение, поскольку оно содержало очередной выпад в адрес Бармалея, не являющегося автором темы... и итог себя оправдал, поскольку пользователь Бармалей не стал вступать с Вами в дискуссию...

после этого мною в этой же теме был создан пост, обращенный к автору темы и его участникам абсолютно по теме...

а флейм в ней начали Вы с обращения ко мне лично, желанием поговорить о Вашей теории происхождения гомосексуализма и повыдавать мне диагнозы.

АльтАир писал(а):
Гомосексуализм, дите,...


к слову, спасибо доктору Вебу за разделение темы. если бы это не сделал он, это было бы сделано мною... разговор с Вами я продолжила лишь по причине того, что угомониться просто так в столь животрепещущей для Вас теме, Вы были не в состоянии.

Вы не впервые приходите на форум и начинаете цеплять пользователей провокационными на флейм сообщениями. Я не в курсе, кто и когда Вам здесь не оказал помощь, которую Вы, вероятно, жаждали, но рекомендую воздержаться от подобного поведения. Оно здесь не приветствуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:25 Ответить с цитатой

Врете, выкручиваетесь пытаясь оправдаться. Для истероидной натуры это естественно.

Цитата:
..ну, давайте, АльтАир, не передергивать...
я удалила Ваше сообщение, поскольку оно содержало очередной выпад в адрес Бармалея,
не являющегося автором темы... и итог себя оправдал, поскольку пользователь Бармалей не стал вступать с Вами в дискуссию...


Цитата:
после этого мною в этой же теме был создан пост, обращенный к автору темы и его участникам абсолютно по теме...
а флейм в ней начали Вы с обращения ко мне лично, желанием поговорить о Вашей теории происхождения гомосексуализма и повыдавать мне диагнозы.

Какой еще выпад, хватит галлюцинировать. Если ты с первого раза не понимаешь содержания текста прочти еще раз стартовый пост. Не неси околесицу. Вот твой флем пост:
Цитата:
..в каждом человеке, мужчине и женщине есть определенная доля гомосексуальности... это как чаша весов, где перевешивает либо гетеросексуальность, либо гомосексуальность... понятно, что процент гетеросексуалов гораздо больше... при этом большинство людей довольно-таки толерантно и спокойно относятся к проявлениям гомосексуальности... и в общем-то не обращают внимание на это явление, если их оно особо не затрагивает...

и все-таки существует категория людей, которые как-то особенно ревностно, особенно предвзято относятся к гомосексуалистам... и вот существует точка зрения психологов и сексологов о том, что эта предвзятость не берется на пустом месте... потому что у этих людей процент неосознанной и подавленной гомосексуальности наибольший...


Цитата:
к слову, спасибо доктору Вебу за разделение темы. если бы это не сделал он, это было бы сделано мною... разговор с Вами я продолжила лишь по причине того, что угомониться просто так в столь животрепещущей для Вас теме, Вы были не в состоянии.

Что то не заметно было что вы собирались, это ваши фантазии. А то что вы иницировали флейм и активно учавствовали в нем это факт.

Цитата:
Вы не впервые приходите на форум и начинаете цеплять пользователей провокационными на флейм сообщениями. Я не в курсе, кто и когда Вам здесь не оказал помощь, которую Вы, вероятно, жаждали, но рекомендую воздержаться от подобного поведения. Оно здесь не приветствуется.

Ну это откровенный бред голословный, с единственной целью перевести стрелки. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 11:34 Ответить с цитатой

Еще раз обращаюсь к нормальным модераторам, удалить оскорбления и мат пользователя бармалей. Иначе буду считать что здесь допускаются мат и оскорбления, а следовательно это не форум а помойка. На которой адекватному человеку делать нечего.http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=49564&postdays=0&postorder=asc&start=25
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 23:41 Ответить с цитатой

Альтаир, что орете как настеганный? Даррен - модератор Прошу совета. Напишите тем модераторам, в разделе которых нарушения, в личку. Со ссылками и цитатами. И вежливыми просьбами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АльтАир
Пользователь
Сообщения: 413
Регистрация: 15.06.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 00:47 Ответить с цитатой

1 С какого перепугу вы решили что я "ору"?Каждое мое слово взвешено, осознано, отражает объективную реальность данного форума.
2 Дарен полностью дескредитировала себя как модератор, и обрщаться к ней с какими либо вопросами бессмыслено так как она не способна выполнять модераторские функции.
3Судя по колличеству пошлостей, модератор не частый гость в подфоруме "Философские вопросы" Список модераторов внушительный, кто из модераторов реально фунциклирует на форуме неизвестно. можешь подсказать если не трудно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 18:58 Ответить с цитатой

АльтАир, еще одна провокационная тема, - и вы будете забанены за провокацию и употребление скрытого мата. Если будете сильно возмущаться, а мне не будет лень, напишу даже правила, которые это будут предусматривать. И распространю их силу на предыдущие периоды.

Что касается пошлости - окей, вы настояли, что тема пошлая, потому она подлежит закрытию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское