Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Ревность к бывшему

Ревность к бывшему
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Стасичка
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 25.08.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 14:22 Ответить с цитатой

Бывало у вас такое? - расстались , понимаете что ваши жизненые пути расходятся, а когда встречаете его с другой, внутри всё колотит и щемит!
Чувтвуешь какую-то боль в перемешку с ревностью...


Мы были вместе пол года, и разошлись по его инициативе. Любили друг друга, но жутко не понимали. Я пострадала 2 дня, а потом восстановилась,настроилась на новую жизнь!
Он вдруг сново появился в моей жизни..звонил , писал,говорил что скучает.....не заметно я стала сново привязываться...
сново думать и скучать, и тут вдруг бум!Он с другой... целует её , обнимает и глаза блестят.
Внутри всё оборвалось......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласто4ка
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 28.01.2008
СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 19:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Бывало у вас такое? - расстались , понимаете что ваши жизненые пути расходятся, а когда встречаете его с другой, внутри всё колотит и щемит!
Чувтвуешь какую-то боль в перемешку с ревностью...

называется собствнница.У всех,ко является "собственниками" по жизни такое случается. Я даже как-то лучшего друга приревновала и не потому,что любовью пылаю,нет,а просто мне было обидно!Как так!!Вот мы с ним такие друзья,а он тут девушку завёл и теперь она по сути его лучший друг.

Цитата:

Он вдруг сново появился в моей жизни..звонил , писал,говорил что скучает.....не заметно я стала сново привязываться...
сново думать и скучать, и тут вдруг бум!


может он долго добивался внимания и устал???

Цитата:


Он с другой... целует её , обнимает и глаза блестят.


Надо не злиться, а порадоваться за него.Всёравно вам детей не ростить, так чего же расстраиваться?самолюбие задето?ну бывает....,а ты тоже с кем-нить познакомься и целуй,и обнимай)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское