Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Есть муж, но тянет на других мужчин

Есть муж, но тянет на других мужчин
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
IR
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 07.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 15:19 Ответить с цитатой

Помогите мне разобраться...
Что делать если есть горячё любимый муж... Меня он устраивает во всех отношениях, он внимательный, заботливый, помогает мне по дому...Ну просто ЗОЛОТО!! я его очень люблю, и он меня тоже... С сексом у нас всё впорядке, но....
меня катастрофически тянет на других мужчин, пока только общение с ними, но кто знает чем это в конечном итоге закончится...
Я очень не хочу его потерять, но продолжаю...общение...
У нас с мужем много друзей и мы часто ходит куда-то, короче всё просто замечательно... Но отказаться от своего маленького увлечения я не могу..это может разрушить мой брак.... Помогите пока это не зашло слишком далеко!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское