Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Родители, личная жизнь, друзья...все плохо...

Родители, личная жизнь, друзья...все плохо...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Владимир>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Мне 17 лет, живу в Эстонии.
У меня такая проблема, вернее их куча.
Буду писать кратко, потому что так много рассказывать надо...не уместится и на 10 страниц печатного текста.
Дело в том, что мои родители "держат меня на цепи". Всё им доложи...куда пошёл, с кем, когда приду, зачем и т.д. и т.п. Никакой личной жизни нету...всё, всё им докладывать надо...да ещё дёргают то и дело, то одно не так, то другое...
Да что там говорить, у меня постоянно нервные срывы.
Плюс к тому с друзьями напряжёнка, мало их...знакомых тоже не хватает..а где их брать.
Сам по себе я человек нормальный, без вредных привычек, с хорошим характером и т.д.
Но в чём же дело.
Вот спрашивают "что тебе подарить", а я не вслух, про себя думаю "подарите мне хоть чуточку побольше свободы и не дёргайте всё время, больше ничего не надо"
Я понимаю, тут, в форуме никто мне ни поможет, если только так, чтобы отписаться,но ведь нигде больше тоже не помогут...
Я ещё не всё здесь написал, в реальности всего на много больше и всё сложнее.
Осенью прошлого года уже была попытка покинуть Этот мир, потом по всему телю алергия была, недобрал. Но тогда вообще атас было...но если ТАК всё будет продолжаться, то я не знаю, что будет...
Никому я не нужен..совершенно.
Может для некоторых их родители - это те, с кем можно посоветоваться или попросить помощи, но я не из таких...всё время в напряжении с ними
Хотя они нормальные люди в общем, не алкоголики, не психи, но что-то не так...
Не знаю, есть ли вмысл изливать здесь свои печали...
Может быть до ответа на моё послание я уже не доживу...
Всём спасибо.
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2003 15:53 Ответить с цитатой

Уважаемый, зачем же кончать жизнь так? Вы еще так молоды и должны повидать в этом мире еще очень много. Вам 17 лет и если быть честным с вами, то у вас нормальное отношение к родителям и к себе. В этот период молодые люди сомневаются относительно многих вещей. Что касается ваших родителей, то и их отношение к вам нормальное, они вас любят и заботятся о вас. И именно эта любовь и забота воспринимается вами как контроль над вами. Но поверьте, это не так. Обязательно поговорите с ними. Не можите с глаза на глаз, напишите им письмо, а потом вместе обсудите его. Для своих родителей мы всегда останемся детьми и в 17 лет и в 27 и в 37 и т.д. Живите и радуйтесь жизни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское