Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Трудная жизнь

Трудная жизнь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Вова-удачник>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2003 15:55 Ответить с цитатой

Привет всем,хочу рассказать некоторые из мыслей ,которые последнее время приходят ко мне:
почему такая несправедливость,если ты родился уродом и тупым,ты уже никак не сможешь изменить это.Решает кому кем родиться кто-то,создавший всех.Но в каждом человеке,я думаю,заложено желание быть счастливым,здоровым,авторитетным.Что касается меня-я вроде нормальный человек,но у меня ничего не получается:я вижу как на моих глазах кто-то поднимается до вершин(много власти,друзей,он весёлый,общительный,в конце концов много денег),а кто-то опускается(становится совсем лохом,которого никто не уважает и не считается с его мнением,он одинокий и САМОЕ ГЛАВНОЕ-он ничего не может с этим поделать).Так я вот ,наверное и отношусь к "опустившимся".И весь прикол в том что я не могу с этим просто ничего поделать,я просто завидую другим,а сам думаю что позже будет получше.Но лучше не становится,а становится ещё хуже.Наверное,я надеюсь на какую-ту волшебницу , которая придёт и превратит меня в "поднявшегося до вершин".Но никак не могу понять что такое не произойдёт.Наверное,нужно самим добиваться всего и ни на кого не надеется,cамому работать над собой и своим характером и изменить себя в "поднявшегося до вершин". Но как именно это сделать Я НЕ ЗНАЮ.Я думаю ,что в другой компании ко мне будут относится лучше,я стану "крутым" в другой компании,но увы такого не происходит. Может мне просто стоит продолжать так жить ,а может попытаться как-то исправится.Помогите с советами,или выскажите своё мнение о том,что вы думате обо мне(не сошёл ли я с ума?)
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское