Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow От той. кому за 50

От той. кому за 50
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
PATIENT
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 04.05.2003
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 12:27 Ответить с цитатой

По заголовку уже видно половину проблемы. Вторая половина:давно разведена, подруги юности разъехались за границу, дочь взрослая, 21 год, достаточно успешная, заканчивает универ, у нее своя жизнь, что естественно, последние 21 год работала, чтобы обеспечить нам приличное существование, сейчас стала чуть посвободней, хотя прдолжаю много работать, оглянулась вокруг - абсолютная изоляция, никаких социальных связей, телефон молчит целыми днями. Как найти новый круг общения? На самом деле, я очень коммуникабельна, не обделена чувством юмора, как говорят, не самый плохой преподаватель английского для взрослых...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 13:58 Ответить с цитатой

Уважаемая, до Ганушкина вам далековато :-))) Бич современности в том, что у очень многих сейчас нет друзей. В своей практике я сталкиваюсь с этим каждодневно. И возраст здесь не при чем. Причина кроется в самом человеке. Вы можете быть социально активной, участвовать в различных встречах, семинарах, конференциях, в общем быть постоянно на виду, но......близкого друга нет. Что вообще для вас значит дружба? У каждого свое понимание и очень многие своих знакомых считают друзьями. Но друг может быть только один. Помочь вам найти друга вы можете только сами, я же могу предложить почву для начала поиска. Как измениться ваша жизнь в случае появления друга? Что вы делаете сейчас для того, чтобы обрести его? На какие жертвы ради дружбы вы готовы? Привыкли ли вы больше отдавать или получать и наоборот? Вот примерный круг вопросов с чего надо начинать. В конце концов преводаватель английского очень интересная профессия, существует много англоязычных клубов, где люди встречаются и заводят отношения. Главное не бояться сделать шаг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское