Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Зависимость от мужа

Зависимость от мужа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:11 Ответить с цитатой

Предистория: Я общалась сначала в теме, которую начала Линочка ("Муж влюбился..."), так как прочитав, то что она написала о проявлении зависимости от мужа, я увидела свои аналогичные симптомы...(такая зависимость больше похожа на болезнь)...
я скопировала в тему все свои сообщения с темы, где общалась...для того, чтобы можно было понять о какой ситуации я говорю...:

"Линочка...я прочитала Вашу всю тему на форуме.. и так расплакалась, что еле успокоилась... У меня ситуация чем-то похожа...Но думаю, что у меня как раз ТО, ЧТО Вы назвали ЗАВИСИМОСТЬЮ: "И еще - я помню себя в состоянии зависимости. Это собачий взгляд в глаза, это желание по малейшему жесту броситься и сделать что-то для него, это истерическая жажда быть рядом, ходить за ним хвостом, звонить и бессмысленно лепетать что-то 20 раз в течении рабочего дня. Это жуткая подозрительность - а вдруг он сейчас не погулять пошел, а позвонить Ей? ".
Я ПЕРЕЖИВАЮ ВСЕ ВОТ ЭТО!!!!!!И нет этому конца и края.. я бегаю за ним как собаченка..преданно смотря в глаза...по ночам устраиваю истерики...прошу остаться..быть только моим... и чем больше это делаю, тем больше меня муж игнорирует и издевается..
я звоню ему тридцать раз в день.. - он раздражается....
я приглашаю его пообедать со мной - он отказывается..
ночью отворачивается и не выносит малейшего моего прикосновения...
я за 2 недели похудела на 10 килограмм... не могу есть, спать...
с трудом заставляю себя пойти на работу...
а вчера видела его с той..другой..она ехала с ним в машине..
кажется, что начинаю сходить с ума...
пью по 15 успокоительных в день.. и толку нет..
КАК ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗАВИСИМОСТЬ??????????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????????
Посоветуйте хоть что-нибудь... уже просто нет сил........ "

"эта такая трагедия для меня!!!мне даже тяжело дышать........очень тяжело.......только что ему позвонила.. а он сбросил.. потом вообще отключил телефон... перезвонил через 15 минут... и спросил почему звонила.. даже не могла ничего придумать... а он сказал что я его отвлекаю и у него дела.... опять плачу... глаза почернели.....знаете.. не могу видеть людей... хочется только видеть Его... какой-то бред.....

"думаю, что моя ситуация вышла из-под контроля...
оказалось, что муж поехал за город не с ней, а с кумом..
на два дня...
и вчера вечером Она позвонила на домашний телефон...
попросила его к телефону и я, естественно, спросила кто звонит... она и не скрывала..
говорили, наверное, час...
я старалась держать себя в руках..но получалось плохо сначала.. я то нервно кричала, то успокаивалась...должна сказать, что она все время была вежлива и спокойна ( мне так показалось)...
из того, что она сказала, я поняла, что он ВЛЮБИЛСЯ!!!и влюбилась она...правда смущает то, что она мне говорит, что ТАКОЕ с ней в первый раз (ей 30лет, ребенок, знакомы с мужем 1 мес. из которого она 10 дей была на море)...но говорит, что любят они друг друга БЕЗУМНО...
Когда слушала все это, казалось, что сердце обливается кровью...
Говорила она, что мне нужен другой человек...
Что для меня муж - это ребенок, а для нее он - Мужчина...
Что она не уйдет..но и бороться не будет... что думает, что если она сама уйдет, то он побежит за ней на край света, а я от этого только пострадаю...так как он будет меня обвинять в этом...
Говорила, что со мной он несчастен...
(я прошу прощения... я вам не сказала одной вещи... немаловажной...наверное, вы подумаете, что я вообще не в себе... но думаю, что сказать стоит... тогда картина будет полной... (муж с ней познакомился, когда я была на отдыхе в Турции..подвозил ее, когда она голосовала на дороге ( с рынка возвращалась)...сказал, что у него есть Я..так понимаю, что она ответила, что с женатыми не встречается...но продолжала с ним видеться...
Я приехала и сразу почувствовала, что у него кто-то есть... я уже пережила один раз его измену... так что знаю, как он себя ведет в подобной ситуации...
Произошло другое...у меня есть телефон с карточкой памяти на 1 Гб.там были фотографии... мои...с другим мужчиной...я полтора года встречаюсь с другим...это тоже не просто секс... это отношения...он страше меня..намного.. ему 52 года.. он итальянец...женат..взрослые дети....-короче говоря, тоже СИТУАЦИЯ... Но он меня ЛЮБИТ!Мотается из Италии в Украину каждый месяц..и тоже дома у него сцены (он сказал жене про меня)... и скандалы...
Мой муж увидел ВСЕ фотографии, которые мы сделали на протяжении этих 1,5 года...:-((((((конечно, никаких эротических сцен...но мы были в стольких местах вместе..включая Турцию в сентябре...и ЭТО ВСЕ ОН видел...
я вот,что хочу сказать...да у меня роман...но я никогда не думала бросать мужа..я к нему очень привязана...и к дому...
Он узнал об этом, когда был уже знаком с Той...конечно, для него это был шок... вот она его и утешила..
Он рассказал ей все.. и теперь они все время обсуждают эту ситуацию...она дает ему советы...в том числе и тот, чтобы я ушла из дома...
сегодня не спала всю ночь..периодически плачу...понимаю, что скорее вскего я его потеряла... она мне тоже говорит, чтобы я уходила..что я его только нервирую..что он хочет быть с ней...что это она сдерживает,чтобы он не избил...
я сказала мужу, что ищу куда уйти...но она вчера она сказала, что это все сказки и что муж наивный думает, что действительно ищу...а на самом деле я на что-то надеюсь...
Наверное нет смысла пересказыть весь разговор...она не дура.. и ведет себя так, что думаю, что он действительно думаю, что если б она ушла-он бы за ней побежал...
а что мне делать...просто не знаю...
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК УЙТИ!!!
Добавлю вот что еще ... муж неделю назад позвонил тому человеку, и сказал, что все знает о нас (они знакомы)...сказал, что хочет чтобы тот приехал..(думаю, хотел его если не убить...то избить точно)... Тот приехал...вот уже 2 дня здесь...муж не знает.. боюсь тоже этого...говорит, что любит...снял квартиру...сказал, что надо искать чтобы купить...хочет, чтобы сегодня пошли купили мебель туда и бытовую технику...
Что я дому скажу мужу???как мне быть???сказать, что тот приехал???уйти??
Запуталась, как муха в паутине....
Простите..думаю, что прочитав все это, покажется что я ненормальная...наверное вы будете правы.... "

"1) я пережила измену мужа...его простила..он говорит, что не может...не хочет..е хочет больше жить со мной...считает, что я его предала...
2)мой итальянский мужчина меня УСТРАИВАЕТ!ко мне в жизни никто ТАК не относился как относится он..он делает ВСЕ для меня...я не говорю про материальные блага... (хотя и это не маловажно... он купил мне машину)... а со мной носится как с ребенком.. вытирает мне слезы..
3)муж чем лучше??? - не знаю...тем, что он родной..тем что он мой.. не хочу с ним ни с кем делится... наверное муж не лучше..Тот другой лучше в сто раз... я чувствую что он меня ЛЮБИТ... муж смотрит на меня как на чужую... (только что виделась с ним... говорила... сказал что ВСЕ кончено.. что ему все равно что я с ней говорила.. и что сегодня будет ночевать у нее... когда я сказала, что приехал Тот, муж только обрадовался... и сказал , что теперь я должна успокоиться и пробовать устраивать мою жизнь с Тем.. а он хочет отношений с Той...ВЛЮБИЛСЯ... говорит об их совместном будущем... говорит, что не чувствует,то привык ко мне.. )...
4) для себя чего хочу???хочу чтобы это все ушло как дурной сон...чтобы я смогла спать, есть, улыбаться... чтобы я перестала плакать... уменя отекли глаза и доже больно смотреть в монитор...я жутко устала...
Лина... меня преследуют мысли о суициде... это как навязчивая идея...
просто так тяжело... я думаю, что это бы решило все мои проблемы...
Хотела сказать, что с мужем у меня гражданский брак... мы не женаты официально.. хотя называем так друг друга и считаем друг друга семьей давно... "

На сегодняшний день ситуация такая:
я не ночую дома, потому что сейчас приехал тот другой человек...муж не ночует дома- ночует у нее...там же обедает..ужинает..
я сказала ему о том, что приехал тот другой... муж почти обрадовался... спросил буду ли ночевать дома... сегодня когда с утра меня искал ( нужно было, чтобы я подписала один договор в банке)- позвонил тому человеку спросить где я(у меня был отключен мобильный)...был вежлив...
я периодически захожу домой- собаку покормить..постирать..погладить мужу рубашки..не хочу чтобы ходил как оборванец...мы созваниваемся.. стараемся вести себя мирно.. не кричать и обходиться без оскорблений...
но вчера видела его опять с той (ехал навстречу).. опять разрыдалась... хотя не позвонила ему и не стала навязываться...
вчера говорила с мужем...сказала ему, что хочу жить с ним... он посмотрел на меня чужими глазами и сказал, что со мной НИКОГДА жить не будет... говорил мало видно было, что спешил...к НЕЙ...
Да, я обвиняю ее... думаю, что она хитрая, хищная -, которая уводит моего мужа.. и я НИЧЕГО не могу сделать...
тяжело оставить его другой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 16:48 Ответить с цитатой

Цитата:

мы не женаты официально
Почему? Что этому мешало? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 17:03 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa
Цитата:

Да, я обвиняю ее... думаю, что она хитрая, хищная -, которая уводит моего мужа.. и я НИЧЕГО не могу сделать...

Интересно а зачем вам такой муж, которого можно увести?

Nuvola_rosa
Цитата:

вчера говорила с мужем...сказала ему, что хочу жить с ним... он посмотрел на меня чужими глазами и сказал, что со мной НИКОГДА жить не будет...

Интересно, а как это согласуется с тем что "его уводят"?

Nuvola_rosa
Цитата:

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК УЙТИ!!!

А зачем это представлять? Ведь уходите не вы, а от вас уходят. Ваша задача пережить данное событие с минимальными потерями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana83
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 21:32 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa, мне хочется посоветовать Вам прежде всего успокоиться и взглянуть на все как бы со стороны. Из Вашего рассказа не очень понятно - Вы любите своего мужа? У Вас была идеальная семья, а появилась соперница и все испортила? Или же и до ее пояления было не все так гладко?
Может сейчас Вами движет не столько неразделенная любовь, сколько уязвленное самолюбие? Другими словами, попробуйте разобраться в себе - насколько Вам нужно, чтобы супруг остался с Вами. Представьте Вашу семейную жизнь в дальнейшем, если он останется. Вы уверены, что она будет безоблачной и его измена не повторится (тем более, я так поняла это уже не первый случай) ?
Если Вы все-таки уверены в том, что этот мужчина Вам нужен..
Вы прекрасно понимаете то, что зависимое поведение его раздражает, так не ведите себя так! Этим мужчин не удержишь (на собственном примере проверено).. Побольше гордости и независимости! Отключите эмоции, включите разум и продумайте - как вновь завоевать сердце Вашего мужа. Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 22:48 Ответить с цитатой

В0т 0на будет сидеть и накручивать себя, вся в с0плях, в жал0сти и надежде на п0нимание! брав0! все заплакали х0р0м и хапнули п0 бутербрду 0т расшатаных нерв0в.
нафига жить п0д усл0вием? п0д усл0вием "не м0гу жить без нег0" А ты м0ги, причем чем раньше, тем лучше, имх0.
ты ег0 т0льк0 раздражаешь св0ими заискиваниями, т0льк0 еще бльше увеличиваешь ег0 п0рывы в вечн0е лев0 и уменьшаешь себя в ег0 0цен0чн0й с0ставляющей.
ситуация вышла из п0д к0нтр0ля. в силу как0й-т0 0пределенн0й причины, 0н эту причину видит в 0дн0м, ты в друг0м, и вы не придете к 0бщему следствию.
Чт0 ты г0в0ришь? Я плачу, в0т так п0лучил0сь, в0т п0плачьте вместе с0 мн0й, т.к. мне над0 эт0 выплеснуть...и т.д. и т.п.
К0р0че к0гда ты п0ймешь, чт0 причина ег0 ух0да эт0 именн0 ты, а не какая-т0 там с0перница, чт0 именн0 ты перестала интерес0вать св0ег0 любим0г0, чт0 не 0н, а ты в0 всем вин0вата, пусть эт0 и не так, "х0тя вт0рую ст0р0ну желательн0 выслушать".
т0гда ты усп0к0ишься и займешься нак0нец с0б0й, а не св0ей с0бственнстью в виде "бывшег0" мужа.
М0жет я жест0кий, чт0 вп0лне вер0ятн0, н0 мне кажется, чт0 жест0к0 и не сказать тебе 0 вредн0й зависим0сти 0т св0их слез.
Через пару месяцев тв0й ясный с0к0л уже начнет сравнивать искусств0 вашег0 с с0перницей кулинарн0г0 мастерства, а через г0д искусств0 диал0г0в...имх0. х0тя м0жет и влюбятся на блее длительный ср0к.
"щастье чт0 0н0, та же птица - упустишь и не п0ймаешь, н0 в клетке ему т0миться, т0же ведь не г0дится....улетаешь летиии п0жалуйста, знаешь, как 0тпразнуем встречу..."
tesh
Пользователь
Сообщения: 258
Регистрация: 02.06.2005
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 08:58 Ответить с цитатой

Если такая сильная любовь к мужу, то откуда итальянец? Или я что-то в этой жизни не понимаю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 09:08 Ответить с цитатой

tesh писал(а):
Если такая сильная любовь к мужу, то откуда итальянец? Или я что-то в этой жизни не понимаю?

ага, меня тоже этот момент заинтересовал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 09:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Да, я обвиняю ее... думаю, что она хитрая, хищная -, которая уводит моего мужа.. и я НИЧЕГО не могу сделать...

чет я не пойму чем ты от етой суки отличаешься
ты разве не любовница женатого итальяшки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 09:46 Ответить с цитатой

Цитата:

А зачем это представлять? Ведь уходите не вы, а от вас уходят. Ваша задача пережить данное событие с минимальными потерями.

Да..наверное...но как уйти из дома, где прожила столько лет...где все родное..где во все вложена душа..в каждую вещь...где живет моя любимая собака и кошка...где прожито столько хороших дней...и куда думаю он хотел бы привести другую...:-((((((
вчера зашла домой...выгулять собаку...позвонила подруге..и на телефоне увидела набранные номера..среди которых был номер телефона Той...я перезвонила, а там трубку взял...Муж...
или я чего-то не понимаю...но они знакомы МЕСЯЦ!..а он там ест.. спит.. отвечает на телефонные звонки...причем при этом, как я поняла, там же живет ее 9-летний ребенок.
я бы хотела ЕЕ увидеть... хотя понимаю, что смысла в этом нет...может просто женское любопытство...
кстати..когда я с ней пару дней назад говорила по телефону ( она звонила)...она не захотела сказать где работает..чем занимается..где живет.. сказала, что боится, что я ей причиню вред...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 09:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Да..наверное...но как уйти из дома, где прожила столько лет...где все родное..где во все вложена душа..в каждую вещь...где живет моя любимая собака и кошка...где прожито столько хороших дней...и куда думаю он хотел бы привести другую...:-((((((

нада было думать об етом в постели с любовником...
а после драки кулаками не машут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 09:57 Ответить с цитатой

извини, почему сопли?
ты встречалась с любовником не день, не два, не три
а полтора года
при таком временном отрезке можно было четко распределить будущий расклад: ты, муж, любовник
и во что это может вылиться?

ты же наслаждалась жизнью: любовник целует пальчики, муж - тыл и оплот
и ты порхала, наслаждаясь любовью, романтическими отношениями и стабильностью

а щаз расплачиваешься за мнимое счастье
все справедливо
терь сумей пережить то, что сама взрастила

и я бы на месте мужа никогда к тебе не вернулась, даже если у него не сростется с этой дамой
а он поступил как отвергнутый мужчина, благородно и правильно
ушел к другой, без скандала и выяснения отношений
умница!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:38 Ответить с цитатой

Цитата:

и я бы на месте мужа никогда к тебе не вернулась, даже если у него не сростется с этой дамой
а он поступил как отвергнутый мужчина, благородно и правильно
ушел к другой, без скандала и выяснения отношений
умница!!!!!

со скандалами...выяснениями...
он эту девицу нашел До того, как узнал о моих отношениях с тем другим человеком...
но ведь меня не это беспокоит...
я не представляю себе, как жить без моего мужа...
я понимаю, что можете говорить, что надо было думать раньше и т.д....,но я всегда думала, что если любишь человека, можно простить ВСЕ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:46 Ответить с цитатой

Цитата:

но я всегда думала, что если любишь человека, можно простить ВСЕ...

ну значит он тебя не любит...
расслабься...
и прими это... с высокоподнятой головой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:40 Ответить с цитатой

Цитата:

Через пару месяцев тв0й ясный с0к0л уже начнет сравнивать искусств0 вашег0 с с0перницей кулинарн0г0 мастерства, а через г0д искусств0 диал0г0в...имх0. х0тя м0жет и влюбятся на блее длительный ср0к.

вот то-то и оно...муж, думаю, сам не способен будет уйти от нее...думаю, что если такое случится, то только если им наиграется Она...
мне ждать пока эта тетка отпустит его???...а если не отпустит???...думаю, что она в него зубами вцепилась...она то одна.., а такие мужчины как он на дороге не валяются...вот думаю, что будет делать ВСЕ, чтобы показать РАЗНИЦУ...она ж то теперь небось из шкуры вон лезет...как он сказал..."с ней все кажется праздником, а ты дома ходишь в шортах и футболке, а не в красивом нижнем белье"...
а мне как весело!...уходить на работу в 8 утра... приходить в 19..бежать в магазин за продуктами...собирать по дому всю посуду, которую он за собой оставлял на протяжении дня...(он не работает.. дома сидит...нет постоянного зароботка)...готовить ужин..(при этом он смотрит телевизор в другой комнате..или читает автомобильные журналы)...мыть посуду...и только к 22-23 быть свободной для себя...
жаль, что к этому времени я уже падаю от усталости... и единственное, что мне хочется, так это спать...
а там небось его встречают в кружевных нарядах...и разговоры не о том, что надо бы на работу устраиваться и думать КАК заработать деньги... а о том, какое прекрасное чувство- любовь.. и как хорошо все время быть вместе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:47 Ответить с цитатой

Цитата:

собирать по дому всю посуду, которую он за собой оставлял на протяжении дня...(он не работает.. дома сидит...нет постоянного зароботка)...готовить ужин..(при этом он смотрит телевизор в другой комнате..или читает автомобильные журналы)...мыть посуду...и только к 22-23 быть свободной для себя...

Представляю, с каким выражением лица вы домой приходили Злюсь Вот он и не выдержал. Эх, быт, чтоб его... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 11:53 Ответить с цитатой

>а мне как весело!...уходить на работу в 8 утра... приходить в 19..бежать в магазин за продуктами...собирать по дому всю посуду, которую он за собой оставлял на протяжении дня...(он не работает.. дома сидит...нет постоянного зароботка)...готовить ужин..(при этом он смотрит телевизор в другой комнате..или читает автомобильные журналы)...мыть посуду...и только к 22-23 быть свободной для себя...
>жаль, что к этому времени я уже падаю от усталости... и единственное, что мне хочется, так это спать...

радуйся и скачи на одной ножке
зачем тебе обуза?
наконец-то ты избавилась от проблем, стала свободной и независисмой
и пусть другая парится, еще спасибо ей скажи что избавила тебя от забот Подмигиваю


вот оно щастье!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Представляю, с каким выражением лица вы домой приходили Вот он и не выдержал. Эх, быт, чтоб его...

а как Вы думаете??? знать, что на работе я ведущий юрист компании, штат которой 1800челов., где все называют по имени-отчеству...где ни один документ не выходит без моей визы и т.д.... и приходить домой, где тебе говорят, что ты ОБЯЗАНА, в первую очередь, убирать, стирать, готовить,причем ни в чем не перечить...(Он же Мужчина!а деньги он начнет зарабатывать, когда увидит что это все я делаю так как он хочет)...и когда говоришь ему, что устала и хочется отдохнуть и просишь помощи чтобы почистить картошку...он говорит "ну вооооооот...начинается...сама, что не можешь???"...то, ПОВЕРЬТЕ, плачешь просто от обиды...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:07 Ответить с цитатой

>а как Вы думаете??? знать, что на работе я ведущий юрист компании, штат которой 1800челов., где все называют по имени-отчеству...где ни один документ не выходит без моей визы и т.д.... и приходить домой, где тебе говорят, что ты ОБЯЗАНА, в первую очередь, убирать, стирать, готовить,причем ни в чем не перечить...(Он же Мужчина!а деньги он начнет зарабатывать, когда увидит что это все я делаю так как он хочет)...и когда говоришь ему, что устала и хочется отдохнуть и просишь помощи чтобы почистить картошку...он говорит "ну вооооооот...начинается...сама, что не можешь???"...то, ПОВЕРЬТЕ, плачешь просто от обиды...

действительно ваш муж с ума сошел
на работе вы специалист, а дома прислуга
тут у кого хошь крыша поедет Грущу((((

роза, мы всегда получаем то, что заслужили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:

плачешь просто от обиды...
Ну тогда, как написала Maygli,
Цитата:

зачем тебе обуза?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:13 Ответить с цитатой

не знаю... вот рассказываю все это...и злюсь...на него.. на саму себя...
он уже полгода НИЧЕГО не делает... просто сидит дома.. иногда что-то имеет... но как приносит это в дом... так их же и уносит... я не говорю, что хочу чтобы он мне шубы покупал шиншиловые... но зарабатывать деньги, чтобы сводить меня в ресторан... (а не пойти туда за мой счет.. как обычно)...думаю, что это должно было бы быть НОРМОЙ...
я выступила за него поручителем перед банком пару дней назад ( это уже при ЭТОЙ ситуации) на суму 50 000 евро... наверное мозги совсем потеряла........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:27 Ответить с цитатой

понимаете... я думаю, что все его проблемы от того, что он себя не может реализовать...шутка ли..сидеть дома целыми днями в интернете порнуху смотреть..или кататься по городу на машине снимать девок..ну или телевизор смотреть... это же как надо на все забить???...мама дает денег... (присылает из-за границы)...жена тоже зарабатывает.. зачем париться????... а разговоры про работу его РАЗДРАЖАЮТ!!!.. он орет, когда речь заходит о деньгах... говорит, что я зарабатываю достаточно и зачем ему еще мне давать?????... вот когда я перестану "огрызаться"(цитирую)... и буду "нормальной женой"... которая приходит в 18 с работы и готовит есть... то тогда и поговорим на счет денег... а так.. простите..прихожу поздно.. не выпекаю кренделя..(да.. я согласна..я не мастер кулинарных изысков.. готовлю обычные блюда.. но я же не на курсах поваров училась...)... да и к тому же завожу все время разговоры о том, что надо чем-то заняться (я о нем)... КОМУ Ж ТАКОЕ ПОНРАВИТСЯ???????... он говорит, что дома я не юрист... дома я - домохозяйка... ему юрист не нужен.. если надо будет, он обратится за консультацией в платные конторы.. а ему от меня не речи на судебных заседаниях нужны... а чистый пол в квартире и еда на обед......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:37 Ответить с цитатой

кароче придурок он... и эгоист... на фиг он вам нужен на самом деле...
нашел себе мамочку... ну пусть она его и кормит если ей нравицца...
мущщина должен быть мущщиной а не дебилом-инфантилом...
за такое отношение я бы его давно выгнала...
кстати а квартира где вы живете чья?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:41 Ответить с цитатой

квартира его... правда моего там тоже много...но как сказать ему, что например, когда уйду, хотела бы забрать мои вещи.. или послать все к черту и оставить все ему??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:48 Ответить с цитатой

нет уж, свое забери
это не гордость, а разумный подход к вещам

ищи квартиру и съезжай нафик, пусть он не думает что ты паришься из-за жилья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:50 Ответить с цитатой

Цитата:

но как сказать ему, что например, когда уйду, хотела бы забрать мои вещи.. или послать все к черту и оставить все ему??????

а што здесь такого?... с какой стати ему оставлять?...
спокойно забираете свои вещщи и все...
посылать надо его и чем раньше тем лучше...

Цитата:

мне даже тяжело дышать........очень тяжело.......

это я хорошо понимаю...
женщина может пережить и простить многое
но самое страшное для нее это - "ОН МЕНЯ НЕ ЛЮБИТ"
это блокируется сердечной чакрой, поетому трудно дышать и боли в груди...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское