Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Флейм по поводу правил и неправил

Флейм по поводу правил и неправил
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
дразницкая
Пользователь
Сообщения: 2508
Регистрация: 01.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 09:08 Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
дАрАгАя усипуси...
ну дык, Сенсибла ж - макаренка псифорумская, а то)
галочки себе тут копит, самасама себе фаянсовая...копилка)
ну или вот уже хотя бы внешние "признаки уважения" себя выискивает
ввыкательные))

--
Sensibla писал(а):
ставит себе галочку
Сенсибла, да хоть весь насквозь истычьте) ваш там кондуитик самасебегалочЬками),
но моё "ты" вам тут не светит. да и не светило ну ни разу))

--
Shella писал(а):
вправлению сопротивляется и пытается изо всех сил нам их вправить. это всё носит характер оскорбления
бедная Шелла, такой откровенный вопель отчаяния, в цитатнег.
господа, вы звери, уберите же, наконец, и от Шеллы тоже всех этих совершенно несносных им юзеров, списком,
которых они настолько не читают))
они жи мешают им с анкойраком бодренько дружить с собственными иллюзиями)
ну там, убивать бобра, спасать дерево, этот мир, форум и жалкие останки собственной грандиозной кармы)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bez vesla
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 23.03.2011
СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 14:10 Ответить с цитатой

Shella писал(а):

bez vesla, да? и на кого я возмущаюсь?

Шелла, возмущаться можно кем-то -)
На кого-то можно делать другие вещи, разные )

Shella писал(а):
описанные "проблемы" вызывают только смех, и желание вправить человеку мозги. сколько ни пыталась, бесполезно.

еще бы не бесполезно, где уж вам
прежде чем за чужими мозгами гоняться, хорошо бы вправить собственный вывихнутый язык, который у вас в обозначениях эмоций и связанных с ними действий плутает, как пьяный иностранец в трех соснах.

И да, вы там советов щедро надавали про аскезу и самоограничение, так что бы вам собственным-то советам не последовать? Умерьте ужо свое непреодолимое желание исправлять других, тем более, когда они не просят, да и гордыню заодно по поводу того, что ваше вмешательство нужно и полезно.

Shella писал(а):

меня собственно не волнует вся эта канитель, просто пытаюсь закончить свою мысль.

Плохо пытаетесь, невнятно, все мямлите, я ж говорю - стесняетесь.
Хоть и без ваших объяснялок причина беспокойства понятна, да вам уже и описана выше - дразницкой. Беситесь от всего, что не контролируете, а контролируете чуть меньше, чем нихрена, даже собственными желаниями вон не управляете, наоборот - они вами. Остается вам по-детски истерить и топать ношкой: уберите, дескать, воспитательницы, плохих мальчиков, которые неправильно со мной играют, да еще и после того, как я, хорошая, сама к ним полезла, чтобы их насильно полечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское