Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Педофилия

Педофилия
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 00:57 Ответить с цитатой

Для всех остальных повторяю, что педофил - это человек, которого влечёт к малолетним БЕЗ выраженных признаков женщины или мужчиины.
Если вам нравятся вполне зрелые девочки 12 лет, то это у вас просто НОСТАЛЬГИЯ по тем временам, когда проснулось сексуальное желание.
Именно поэтому вы не делаете попыток совращения этих маленьких женщин, ведь они вам нравятся "издалека", т.е. начав разговор с такой девочкой, вы сразу чувствуете, что это обыкновенный ребёнок, срабатывает "родительский инстинкт". Это относится к людям за 20 лет. А вот если даже заговорив с девочкой, вы не перестали ощущать влечение, надо срочно вспомнить себя в детстве, когда вас или не любили девочки, или наоборот, только они и нравятся до сих пор. Тогда надо срочно начать себя перевоспитывать, ОСОЗНАВАЯ, что вы близки к греху.
К этой же теме можно отнести возбуждение ОТЦА на собственную ДОЧЬ, когда он вдруг замечает в ней женщину. Только, если отец сумел подавить это желание , то значит всё в пределах нормы, не надо этого стесняться, это ИНСТИНКТ, ведь в животном мире все отцы и мамы совокупляются с собственными детьми. Этим человек и отличается от них, что умеет КОНТРОЛИРОВАТь животные позывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 01:05 Ответить с цитатой

БАРБИ правильно. я согласен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 01:09 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Семион, я тебе уже писала, жаль, что мой пост стёрли.
На юге всё растёт быстрее! И люди созревают в том числе!
Поэтому, они и стараются поскорее выдать замуж дочерей, да ещё им невыгодно их дома кормить лишние 4 года.
Давай вспомним древнюю Японию, когда стариков уносили в лес, что б не кормить.
И где это Фрэйд говорил, что взрослым память отшибает? Может быть ты имеешь ввиду подсознательное? Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Тебе лет сколько? Чую, что мало, детский лепет сплошной.
Хоть бы ты не ходил в мои темы..................

мне 32 годика.
а фрейд писал что взрослые не помнят свои детские сексуальные переживания и подвергают их цензуре.
дальше например человек у которого созревание натупает позже не понимает того у кого преждевременное созревание которое как правило идет одновременно и с созреванием умственным{ на память из фрейда}
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 01:55 Ответить с цитатой

Семион, такой взрослый мальчик, а всё Фрейда читаешь.........брось это дело, он, конечно, отец и всё такое, но, поверь, устарело чуть-чуть.
Ну не цитируешь же ты тех, кто уверял нас, будто земля плоская...........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 01:57 Ответить с цитатой

Кстати, я себя помню с двух лет.
И все переживания, в том числе и эротические, вплоть до ощущений и мыслей на тот момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 02:03 Ответить с цитатой

ну когда ты слилась своими половыми органами с органами другова пола своего возраста????

я дважды в 6-7 лет Радуюсь
такие у меня воспоминания приятные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 02:18 Ответить с цитатой

ну тоже самое 6 лет, правда мне больше тебя повезло, мы с девочкой одной друг дружке лизали в интимное ))
с мальчиками так быстро не сложилось ))))))0
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 02:59 Ответить с цитатой

лизали....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 03:50 Ответить с цитатой

Семион, ну так часто дети делают, не заморачивайся.
Я и в детстве видела, как дети это делали, и потом, когда воспитателем работала, один раз словила мальчика "в попытке". Аккуратно пресекла, он подумал, что я его и не заметила. Улыбаюсь, шучу
Ещё у меня в группе была девочка, которая любила заниматься мастурбацией, её отучить было тяжело, поэтому я пользовалась лёгким гипнозом на тихий час.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:08 Ответить с цитатой

2 Барби:

Цитата:
Для всех остальных повторяю, что педофил - это человек, которого влечёт к малолетним БЕЗ выраженных признаков женщины или мужчиины.


Жаль. Я-то надеялся, что Leon щас уже поедет меня убивать Улыбаюсь, шучу


Цитата:
Если вам нравятся вполне зрелые девочки 12 лет, то это у вас просто НОСТАЛЬГИЯ по тем временам, когда проснулось сексуальное желание.
Именно поэтому вы не делаете попыток совращения этих маленьких женщин, ведь они вам нравятся "издалека", т.е. начав разговор с такой девочкой, вы сразу чувствуете, что это обыкновенный ребёнок, срабатывает "родительский инстинкт". Это относится к людям за 20 лет.


Именно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 11:35 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:30 Ответить с цитатой

2 Leon:

Цитата:
Сам то он так подумать и не удосужился, все равно кому то разжевывать пришлось.

Вот негодяй, да?


Цитата:
что остальных внимательно читаешь, совсем не похоже

Вы меня раскусили. Вас я читаю по диагонали.


Цитата:
Я 2 раза спрашивал: причинил? если да, то когда и где?

Да вот, намедни сотонинский ритуал проводили. Так там кровь христианского младенца была нужна. А, да что я вам рассказываю, всё равно не поймёте...


Цитата:
Ну если тебе так без причин меня увидеть хочеться

Ну редиска.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:44 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: Leon (Пт Авг 06, 2004 15:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Бат-ям Израиль
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 12:59 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Семион, ну так часто дети делают, не заморачивайся.
Я и в детстве видела, как дети это делали, и потом, когда воспитателем работала, один раз словила мальчика "в попытке". Аккуратно пресекла, он подумал, что я его и не заметила. Улыбаюсь, шучу
Ещё у меня в группе была девочка, которая любила заниматься мастурбацией, её отучить было тяжело, поэтому я пользовалась лёгким гипнозом на тихий час.


какбы тоько не отучить на всю оставшуюся жизнь...
я щас когда онанирую то меня мучают призраки стражей революции идущие мерными шагами к моей комнате чтобы арестовать меня на горячем Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

а вообще достаточно чтобы дети не далали это публично
тоесть в рамках приличия
а так это нормально - ну подсмотрели за родителями
у Бюнюэля есть сценка когда значит родители трахаются а дети подглядывают в замочную дырочку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 13:31 Ответить с цитатой

2 Leon:

Цитата:
Ну дык тут и раскусывать не надо и так понятно, что себя очень сильно любишь.


Само собой. Но читать вас диагональным методом стоит не поэтому, а потому что пишете вы по большому счёту ерунду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:09 Ответить с цитатой

ну-ка оба цыц! и леон и скм-ка.........
а то в угол поставлю нафих! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:17 Ответить с цитатой

Блин, хоть бы одного живого педофила поймать. Спросить у него, а сам-то он как себя оправдывает? Какие псих защиты строит, чтобы осознание своей "ненормальности" заглушить?
Придётся в тюрьму ехать, видимо, да их там убивают быстро, которых по таким статьям сажают..........

Тут попаслась возле школы, понаблюдала за теми, кто наблюдает за школьниками, одного приметила, но он быстро сбёг, когда уловил, что я его вижу и понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:28 Ответить с цитатой

Что бы оправдаться, с чего я такой темой интересуюсь, расскажу про свои ощущения.

Ну детство брать не будем. И взрослые мужики приставали, случайно получилось, что сбежала. И всякие подобные случаи подружки описывали.

Так вот. Стали мне тут лет 5 назад сниться эротические сны с участием детей. Просыпаясь и приходя в сознание ужасалась! Пыталась представить сон наяву, т.е. смогла ли бы я возбудиться на ребёнка. Никаких отголосков ни тело, ни душа в сознательном состоянии не подавали, а было одно отвращение к таким мыслям. Но сны продолжали сниться, не часто, раз в полгода где-то. Особо я не заморачивалась, считала, что это нереализованный материнский инстинкт так себя проявляет. Год назад мой экс-декан составил мне гороскоп и там вдруг всплыло слово "возможна педофилия", тут я припомнила все свои сны и задумалась, а вдруг я это-самое, скрытая и всё такое. Сны припомнила, расстроилась и стала думать. Помедитировала на эту тему заодно, пытаясь вернуться в сон в состоянии транса.
Так вот в результате этих размышлений и пришла к тем выводам, что изложила выше.
Оказывается, это во мне бурлило моё детство, те самые эротические ощущения, что испытала в 6 лет с той девочкой в детсадике. Потом было много всякого, и плохого, и хорошего, но именно те ощущения были чисты и невинны. Видимо мой организм, измученный "неправильным сексом" пытался таким образом "разгрузиться" во сне, возвращая меня в те моменты детства, когда мне было ЭТО приятно, а не противно. И во сне я была той маленькой девочкой, а не взрослой тётей, поэтому и "грехом" это назвать нельзя.
Кстати, как только я нашла причину этих снов, сниться они перестали. Улыбаюсь, шучу)))))
А про гороскоп от декана, я тоже нашла объяснение, там имелось ввиду "возможна педофилия", но не ОТ меня-взрослой, а В отношении меня-маленькой (слава богу пронесло).

Вишь, со всех сторон псих.защиты настроила, умелица. )))))))0


Последний раз редактировалось: Кукла (Чт Авг 05, 2004 14:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:29 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Тут попаслась возле школы, понаблюдала за теми, кто наблюдает за школьниками, одного приметила, но он быстро сбёг, когда уловил, что я его вижу и понимаю.

а ента был примерный папаша чей сын учицца в той школе любящий муж и проста харошый чиловек
и вдруг он увидел што хто кто "пасецца" возле школы и постоянно косицца на ниго и строит "понимающие" рожыцы
он от гриха подальшэ "сбег"

гы Улыбаюсь, шучу
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:31 Ответить с цитатой

Ага, это был папаша, всё время трогающий себя за ширинку. На успехи сына возбуждался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:32 Ответить с цитатой

Удивляюсь
тока што придумала? Улыбаюсь, шучу
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 14:38 Ответить с цитатой

нет, чуть раньше Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Но читать вас диагональным методом стоит не поэтому, а потому что пишете вы по большому счёту ерунду.

ессно - я ж ругаюсь Злюсь
Цитата:

а то в угол поставлю нафих!

(показывая на skmа пальцем) он первым начал! Злюсь
Цитата:

Тут попаслась возле школы, понаблюдала за теми, кто наблюдает за школьниками, одного приметила, но он быстро сбёг, когда уловил, что я его вижу и понимаю.

в следущий раз надо с подветренной стороны подкрадываться и стараться что бы блики от оптического прицела в лицо не попадали Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:22 Ответить с цитатой

ну если серьезно, тебе для докторской скоко человек по стандартам нужно, что бы провести полноценное исследование этиологии педофилии? человек 50-60 описать(вроде у медиков так) , прально? Это будет реально только если сама откроешь центр для людей которые этим страдают, но детей уродовать не хотят, а хотят избавиться от этого. К сожалению, у нас похоже еще ничего такого нет. Вообще, ты уверена, что этого никто никогда не описывал еще? У судебных психиатров нет возможности поискать?

Цитата:

Тут попаслась возле школы, понаблюдала за теми, кто наблюдает за школьниками, одного приметила, но он быстро сбёг, когда уловил, что я его вижу и понимаю.

Ну да, ты надеялась взять его за руку и эдак доверительно глядя в глаза, сказать: "Я знаю что вы педофил, расскажите подробнее о себе"??
Мать!(с)Мойша) ты ж в 21 веке живешь! Если тебе распросить просто надо, в инете нельзя это сделать? У этих же уродов сайтов куча с форумами, где они "опытом" деляться. Ты ж психолог, подход к ним найти без труда можешь! Правда на основании этого докторскую не напишешь, но для себя вполне разобраться сможешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2004 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:
(показывая на skmа пальцем) он первым начал!


(склоняет голову) я больше не буду.



В этой теме Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское