Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Предсказали...

Предсказали...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Stro4ka
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 20.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 18:41 Ответить с цитатой

У меня был сложный период: от меня отказался парень. Я уже писала про это в предыдущей теме. Но, когда это только-только произошло моя тетя сказала, мне, что она была у гадалки, спрашивала про меня. Гадалка сама сказала, что у меня был сильный удар от парня, но этот парень совсем не мое, а выйду замуж я за иностранца, буду жить зарубежом. Только то, что она сказала правду про удар заставило меня задуматься. Но тогда я не хотела это принимать, я верила, что этот человек вернется ко мне.
Сейчас я постепенно понимаю - он никогда не будет моим, он от меня отказался... Но я могла бы надеяться, что я вылечусь от него и скоро встречу свою любовь, взаимную, ту, что будет моим.
Но я не хочу выходить замуж за иностранца. А дело еще в том, что моя будущая профессия связана с языками и уже сейчас я общаюсь с ними... Но, я люблю свою страну, я люблю свой язык, я хочу, чтобы мои дети разговаривали на моем родном языке...
Я не смогу постоянно общаться на чужом языке, да еще и с людьми другого менталитета.
Сейчас я общаюсь с одним иностранцем - он наполовину афроамериканец, он звонит - приглашает погулять. Но я не могу, чисто психологически, доходит до того, что я не беру трубку, когда он звонит...
Я боюсь... Боюсь, что не сбудется моя мечта: влюбиться в русского паренька и иметь БЕЛЫХ детей.
Я спорю с собой: ты вольна делать выбор - не хочешь - не общайся с иностранцами, выбирай свою судьбу...
Но в реальности у меня никогда еще не сладывались надолго взаимные и хорошие отношения с парнями, НАШИМИ парнями. Вдруг единственная альтернатива - это остаться одной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackmonth
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 04.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:09 Ответить с цитатой

Не стоит так свято верить, вто что предсказывают. Любая гадалка не скажет с полной уверенностью, что Вас ждёт впереди. Человек сам строитель собственного счастья. надо поставить перед собой цель и идти к ней. А парней у Вас ещё будет куча: выбирай - не хочу. Так что не стоит задумываться об этом. Посто жить, как подскажет сердце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatta
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:18 Ответить с цитатой

Про гадалок. Про тех, кто по настоящему может видеть будущее. Давно известно, что они видят только ОДИН вариант будущего, его и говорят. А их гораздо больше. Так вот одна видит один вариант, другая другой итд итп. Внушаемый человек выбирает подссказку гадалки и тем самым портит себе жизнь. Хотя гадалка не врет. Но есть еще несколько вариантов а человек их упускает. Это про предсказания.

Stro4ka писал(а):
Я боюсь... Боюсь, что не сбудется моя мечта: влюбиться в русского паренька и иметь БЕЛЫХ детей.
Я спорю с собой: ты вольна делать выбор - не хочешь - не общайся с иностранцами, выбирай свою судьбу...
Но в реальности у меня никогда еще не сладывались надолго взаимные и хорошие отношения с парнями, НАШИМИ парнями. Вдруг единственная альтернатива - это остаться одной?


Может стоит задуматься над тем, ПОЧЕМУ не складывались? Дело-то может быть не в национальности парней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не смогу постоянно общаться на чужом языке, да еще и с людьми другого менталитета.

Это Вы сейчас паникуете, столкнувшись с чем-то новым. А потом, когда подольше пообщаетесь - привыкнете. Кстати, сколько знаю русских женщин, вышедших за иностранцев, большинство обучают детей родному языку, и ребенок растет двуязычным. Я не представляю, как со своим ребенком на чужом языке можно общаться все время, даже если на нем со второй половинкой общаешься.. Все равно и колыбельные на русском петь будете Улыбаюсь, шучу
Кстати, даже если и верить в гадания, гадалка не сказала, что он будет НЕ БЕЛЫМ Улыбаюсь, шучу
А кстати, чем Вас иностранцы-то пугают? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир С.
Пользователь
Сообщения: 1613
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: С.-Пб.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:44 Ответить с цитатой

Есть подозрение, что это "предсказание" принадлежит не гадалке, а самой тёте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-АлЁна
Пользователь
Сообщения: 707
Регистрация: 16.08.2007
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 19:55 Ответить с цитатой

Но если верить гадалке, то будущее неизбежно, верно? Может, принять его сейчас, пока Вы выбираете парней? А то потом, когда они Вас выбирать станут - может и не повезти Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Blackmonth
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 04.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 20:13 Ответить с цитатой

Владимир С. писал(а):
Есть подозрение, что это "предсказание" принадлежит не гадалке, а самой тёте.


Согласен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стасичка
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 25.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 22:31 Ответить с цитатой

Девушка вы вдруг впали в панику от того что кто-то где-то сказал.
Всё будет хорошо.
Я вам предсказываю что совсем скоро ваша жизнь наладится, встретите парня-русского, котроый будет от вас безума,и выйдете замуж по взаимной любви.И будет у вас сын и дочка!
Готовтесь, переменно надо встречать достойно, с улыбкой и летящей походкой! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 23:28 Ответить с цитатой

Stro4ka писал(а):

Я боюсь... Боюсь, что не сбудется моя мечта: влюбиться в русского паренька и иметь БЕЛЫХ детей.

Копрограмма №1 от 27.10.07
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 11:24 Ответить с цитатой

Я в свое время поступил замечательно - прилюдно послал цыганскую гадалку редиска...! Прилипчивая и противная до ужаса оказалась, да еще и деньги стащила... Ну вот я и послал ее редиска... прилюдно и при всем их кагале!!!
Крики вслед, праклятия сыпались - ужас...
Но...
После этого дела как то в гору пошли....
Приметам, гороскопам, гадалкам-мадалкам и прочей лабуде вообще не верю!!!
Замечательно живу. И это не ложь...
Хочешь, посоветую.
И еще... Библию почитай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stro4ka
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 20.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:29 Ответить с цитатой

Цитата:
Дело-то может быть не в национальности парней?

Конечно не в национальности, а во мне. Сложно мне построить отношения с парнями, особенно если они мне нравятся (такой вот пародокс). Так вот я и подумала - пообщавшись с иностранными мужчинами, я поняла, что они более прямые, хотят - так и предлагают напрямую. Может я от отчаяния и найду себе такого прямого и чтоб не нравился. Так проще. А вообще это во мне говорят раны прошлой любви...
Цитата:
А кстати, чем Вас иностранцы-то пугают?

Та не пугают - просто не нравятся. Не знаю почему. А еще у меня сложилось о них впечатление, что они приезжают к нам с полной уверенностью, что на них тут женщины толпами повалят - таких богатых и красивых.
Цитата:
Есть подозрение, что это "предсказание" принадлежит не гадалке, а самой тёте.

Моя тетя не знала, что от меня отказался парень. Как бы она тогда стала с уверенностью говорить, мое это или не мое. То есть настоящее предсказано точно. Единственное, что успокаивает, так это то, что то, что предсказали моей тете - пока тоже не сбылось.
Цитата:
Но если верить гадалке, то будущее неизбежно, верно? Может, принять его сейчас, пока Вы выбираете парней? А то потом, когда они Вас выбирать станут - может и не повезти

Не совсем поняла - можно поподробней?
Цитата:
Готовтесь, переменно надо встречать достойно, с улыбкой и летящей походкой!

Стараюсь, улыбаюсь, сама пытаюсь привнести в свою жизнь какие-то перемены. Но мне 20 лет, и не было в моей жизни еще любви, такой чтоб взаимно и надолго. Гораздо чаще меня бросали, вот сейчас тоже просто отвернулись...
Цитата:
И еще... Библию почитай!

Библию читала... Мне нужно смириться и принять судьбу по Библии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:34 Ответить с цитатой

[quote="Stro4ka"][
[quote]И еще... Библию почитай![/quote]
Библию читала... Мне нужно смириться и принять судьбу по Библии?[/quote]

Ну ты дала, подруга!!! Это где ты в Библии видела судьбинушку предопределенную?????????
Читала, совсем плохо, когда и читать не умела???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:41 Ответить с цитатой

Все эти гадалки-мадалки - такая несусветная хрень... Со стороны, чесно, смешно смотреть, как люди ВСЕРЬъЕЗ верят ахинее, которую несут Потомственные бабы Клавы и Магистры внеземных вибраций Архипупокулеры.
Ну смешно, это...
Наговоры, камешки, снадобья, карты, кости....
Выкинь из головы эту хрень! Стань хозяинов своей жизни сама!

Или может проблема в том, что ты тихонько, пальчиком, пытаешься ответственность за себя перепихнуть на предопределенность, проводник которой гадалка? Проблемы с ответственностью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatta
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 07.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 12:50 Ответить с цитатой

***Но мне 20 лет, и не было в моей жизни еще любви, такой чтоб взаимно и надолго. Гораздо чаще меня бросали, вот сейчас тоже просто отвернулись... ***

Это дааа....В 20 лет если ещё не было любви - это всё. Теперь только в монастырь. Ну или,на худой конец, срочно замуж за иностранца, пока есть такой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 00:11 Ответить с цитатой

А что, наши за границей не свинятничают никогда? Всякие люди встречаются среди всех национальностей. А что наши девочки на иностранных толстосумов вешаются - факт. Отсюда и стереотип. Вот и ведут себя эти толстосумы соответствующе. Но вы ж не из тех, на таких точно не клюнете, прально? Поможете стереотип разрушить Подмигиваю
Оценивайте в парне человека, не национальность, и все будет в порядке Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N.
Пользователь
Сообщения: 70
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 02:31 Ответить с цитатой

Вы бы сходили сами хоть к этой гадалке, а не через тётю. Мало ли, о чём они там трепались.... Вот что тётя, на самом деле знает, Вы в этом почему-то уверены. Или, может быть, чувствует, что с Вами что-то не так... Зачем она, кстати, к гадалке пошла, Вы не интересовались? Это ж в 90 случаях из 100 даже заочно попадёт в цель - если сказать о молодой девушке, у которой какие-то проблемы, что "нанесён удар парнем". Вы не задумывались? И плюс ещё элементарная наблюдательность.
А ещё лучше - сходите сами к нескольким гадалкам, если уж гадалкам верите. Может, другое что нагадают?

Просто сейчас тяжёлый период, который как-то нужно пережить....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское